Scaner portatil UNIDENT UBC125XLT
UNIDENT UBC-125-XLT
Nuevo
Más detalles
Más información
UBC125XLT UNIDEN escaner portatil 25-88 Mhz., 108-174 Mhz, 225-512 Mhz. y 806-960 Mhz
Saltos de Frecuencias: 5kHz, 6.25kHz, 8.33kHz, 10kHz, 12.5kHz.